Time publication: 13:45

350 просмотров

Имперская наркотическая эйфория от аннексии Крыма скоро закончится, — мнение

-_337

В России скоро закончится эйфория от захвата Крыма, и президент Владимир Путин столкнется с рядом внутренних проблем.

Об этом Радио Свобода заявил российский оппозиционер Борис Немцов.

«Как любое опьянение, даже очень сильное, крымское действует ограниченное время. Я думаю, что осенью постепенно мы вернемся к нашим тяжелым российским проблемам. Моя версия: это такая имперская наркотическая эйфория от аннексии Крыма, когда «Крымнаш» затмил все на свете. Это результат, безусловно, пропаганды. Это отсутствие обсуждения на российских каналах, вообще какой бы то ни было российской повестки дня», – заявил Немцов.

На вопрос «понимает ли Путин, что он войдет в историю как лидер, организовавший бойню двух славянских народов», Немцов заявил, что «Путин догадывается об этом, но до конца не понимает».

«Потому что ему же в уши льют, что он собиратель русских земель и воссоздатель «Русского мира». Хотя по-честному если сказать, так поссориться, причем на долгие годы, с украинским народом, так ссориться регулярно с белорусским народом, так восстановить против себя балтийские народы, так восстановить против себя Азербайджан и Грузию, я про Армению промолчу, так в конфликте находиться перманентном с Туркменией, то есть это надо умудриться все сделать. Любая страна стремится к тому, чтобы рядом, по крайней мере, в масштабах границ были дружественные страны. Ведь из-за того, что он исполняет, его все ненавидят», – заявил политик.

Фото – livinternet.ru

Share Button

, , ,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС