Time publication: 16:59

894 просмотров

Ляшко: Болотов приезжал в Киев на переговоры с высшим руководством

301fd69ea7ced7dcbc0bb7f0fe63c03e1402757171

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко прокомментировал на своей странице в Facebook ситуацию с борьбой против луганских террористов, чей лидер спокойно может себе позволить побывать в Киеве.

Ляшко напомнил, что именно луганские боевики взяли на себя ответственность за сбитый самолет сегодня ночью, в результате чего погибли 49 военнослужащих. И чтобы остановить такую практику, политик призывает истреблять террористов, тогда как высшее руководство страны в это время ведет с ними переговоры.

«Луганские террористы взяли на себя ответственность за сбитый самолет с нашими 49 бойцами. Возглавляет этих террористов Вадим Болотов. Этого подонка давно можно было задержать и посадить, однако из-за бездействия правоохранительных органов и спецслужб он продолжает отдавать приказы убивать наших людей, свободно ездит в Москву, где получает инструкции и деньги от своих хозяев. Более того, Болотов несколько раз был и в Киеве, где с ним в самых высоких кабинетах вели переговоры, вместо того, чтобы связать. АТО надо провести в Киеве», — написал Олег Ляшко.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда появляются обвинения в адрес руководства страны в закулисных переговорах с пророссийскими террористами и их кураторами в Москве.

Кроме того, на посту первого замминистра МВД остается Владимир Евдокимов, которого обвиняют в связях с луганскими криминальными авторитетами и в работу на ФСБ РФ, при этом он остается одним из ключевых руководителей Антитеррористической операции на Востоке Украины.

Share Button

, ,

Добавить комментарий