Time publication: 17:00

50 просмотров

Россия бросила в бой против Украины танки. Реактивная артиллерия стянута к границе

-_188

«Сегодня ночью 3 танка Т-72 пересекли государственную границу Украины со стороны России. Один танк находится в населенном пункте Снежное. Два других танка выдвинулись из города. В окрестностях Снежного эти танки были перехвачены украинскими войсками. Идет бой. Есть информация, что один российский Т-72 подбит», — сообщил в комментарии для Цензор.Нет министр внутренних дел Арсен Аваков.

По информации источников издания в силовых структурах, на российской территории в непосредственной близости от границы с Украиной размещены дополнительные силы бронетехника и реактивные системы залпового огня БМ-21 «Град», которые также могут быть направлены в Украину в любой момент. Жители Снежного, которые сообщают в органы внутренних дел о появлении танков в городе, говорят, что экипаж не скрываясь говорит о своем российском происхождении, что они приехали «освобождать Украину», и это их «интернациональный долг». Однако местное население поддержки боевикам не оказывает.

Как сообщала ранее группа «ИС», также есть данные о том, что БТР, имеющиеся у боевиков в Снежном, ранее были захвачены российскими военными в Крыму на территории частей украинских войск береговой обороны.

Share Button

, ,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС