Time publication: 2:24

123 просмотров

Мертвый сезон после «русской весны». Крым. ФОТО

-_86

В мирные, дооккупационные, годы начало июня на полуострове было стартом активного туристического сезона. С началом лета (а на субтропическом ЮБК – и с мая) частные пансионаты, гостиницы, эллинги и курятники на огородах частников заполнялись курортниками. Большая часть отдыхающих приезжала в Крым с территории Украины. В тройку стран-лидеров по поставке клиентов для Крыма входили также РФ и Беларусь.

Нынешний, первый оккупационный, курортный сезон в АРК, очевидно, потерпел безоговорочный крах. Украинцы по понятным причинам проигнорировали пляжи полуострова, россияне, несмотря на бравурные сюжеты тамошних СМИ, не спешат ехать на «вновь обретенные» берега.

Ранее  сообщалось, что премьер России Медведев пообещал «загнать» на курорты Крыма сотрудников «Газпрома». Но, судя по фото, размещенным в разных СМИ и блогах, пока что прибрежная линия полуострова пустует.

-_88 -_87 -_75

Share Button

, ,

Один комментарий на “Мертвый сезон после «русской весны». Крым. ФОТО
  1. Не нужно тешит себя иллюзиями. Не поедут туда россияне и через месяц, и через год и через два. Я каждый год в течении последних 7 лет катался с семьей в Крым. Меня переполняла гордость, что у нас в стране есть такое место, куда можно приехать и хорошо отдохнуть. Сегодня у меня забрали часть дома. Для меня это тоже самое если мой сосед снесет стену и заберет у меня одну комнату, поставит там дверь, а потом пригласит меня в эту комнату пить чай. Я никогда больше не поеду в Крым, у меня забрали часть моего дома, тут дело не в автоматах и прочем. И таких как я десятки и сотни тысяч, тех кто любил это место. Теперь всё иначе и ничего не поменяет моего мнения, даже время. Крымчане, у меня много друзей среди вас, но я никогда вам этого не прощу.

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС