Time publication: 20:15

47 просмотров

Воронья слободка: Неадекваты из «правительства» «ДНР» не простили Путину жадности

-_130

В так называемом министерстве иностранных дел  террористической «Донецкой народной республики» изволили выразить недовольство в связи с визитом в Киев посла РФ Михаила Зурабова. Он принял участие в инаугурации Петра Порошенко. Напомним, так называемое министерство возглавляет жена бывшего Деда Мороза, а ныне самозванного «губернатора» Павла Губарева Екатерина.
«Любые страны, участвующих в легитимации его правления, тем самым разделяют ответственность за совершенные военные преступления на Востоке, жертвы среди мирного населения, гуманитарной катастрофе», — говорится в заявлении «МИД» террористов.

В этом заявлении сквозит обида на «боссов» из Москвы, которые не дали террористам миллиард долларов, о котором просило «ведомство» жены Деда Мороза.

Напомним: немногим ранее один из замов Губаревой отличился, сделав заявление о том, что Россия должна немедля профинансировать экономику т.н. ДНР.

Некий Борис Борисов заявил по видеосвязи депутатам российской Госдумы, что «единственный возможный выход из сложившейся тяжелой ситуации на Донбассе заключается в немедленном перезапуске экономики региона на основе российского рубля».

«Для этого необходимо создание центрального банка и получение стабилизационного кредита от РФ в размере первого транша, как минимум, 30 миллиардов рублей», — пояснил Борисов.

Позже заявление этого деятеля прокомментировал еще один самозванец, считающий себя «премьер-министром» террористов – Александр Бородай. Он посоветовал Борисову лечиться в сумасшедшем доме. Впрочем, эта рекомендация, судя по всему, пригодилась бы большинству членов «правительства» ДНР…

Share Button

,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС