Time publication: 20:58

59 просмотров

Россияне и под дулами автоматов в Крым отдыхать не поедут

krym

Не смотря на принятые так называемыми властями Крыма меры и заверения руководства России «спасти» курортный сезон на полуострове, задача эта, похоже, не подъемная. Россияне категорически отказываются ехать на отдых в Крым.

Как свидетельствуют результаты опроса, проведенного российской негосударственной исследовательской организацией «Левада-центр», проводить летний отдых в Крыму планируют всего 3% граждан России.

Так, отвечая на вопрос «Где вы, члены вашей семьи собираетесь отдыхать этим летом?», лишь 3% респондентов выбрали вариант «В Крыму». Менее популярными оказались только варианты «В других местах на территории бывшего СССР» (2%) и «В Прибалтике» (1%). Большинство же россиян, согласно опросу, планируют провести лето на даче или садовом участке (22%).

Опрос был проведен 23-26 мая 2014 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

Share Button

, ,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС