Time publication: 2:26

42 просмотров

Русский террорист «Бес» собирается расстреливать заложников – по одному в час

-_105

Диверсант и террорист «Бес» требует от и.о. президента Украины Александра Турчинова освободить агента ФСБ, которую наши спецслужбы задержали накануне. Об этом в Facebook сообщил нардеп Олег Ляшко.

«Бес» – он же  подполковник ГРУ ГШ Вооруженных Сил Российской Федерации Игорь Безлер.

«Он заявляет, что в заложниках у него в Горловке 6 украинских военнослужащих, двое из них  «Бес» утверждает, что расстрелял, видео этого варварского преступления обещает выложить в  YouTube. Российский террорист угрожает ежечасно расстреливать по одному заложнику, если его требование не будет выполнено», — написал Ляшко.

«Моя позиция: ни на какие уступки террористам, как это ни трудно, идти нельзя ни в коем случае. Наши спецслужбы должны сделать все, чтобы таких «бесов» не было на нашей земле. К слову: именно этих «бесов» защищают коммунисты и регионалы в Раде, требуя прекратить АТО на Донбассе», — подытожил политик.

«У меня в плену находятся три полковника СБУ, три подполковника. На данный момент все договоренности с украинской стороной нарушены. Я ждал трое суток, но теперь у меня нет времени больше ждать. Сейчас будут расстреляны господин Будик и господин Васющенко. Для господина Турчинова, Парубия: если через час мой человек не будет освобожден, будет расстреляна вторая двойка. Еще через 1,5 часа третья двойка. И так, пока не будут расстреляны восемь офицеров. Если украинской армии и государству эти офицеры не нужны, то мне они не нужны и подавно», — цитирует террориста сайт gorlovka.ua.

Ранее группа «ИС» сообщала, что Безлер взял на себя ответственность за расстрел украинских военных под Волновахой.

Share Button

, , ,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС