Time publication: 1:21

61 просмотров

Российский боевик «Стрелок»-Гиркин хочет сделать дончан террористами

-_109

В прошлом – актер, игравший Дедушку Мороза по вызову, а теперь – самозванный «народный губернатор» Донетчины Павел Губарев опубликовал в соцсети приказ о частичной мобилизации в так называемую армию террористической организации ДНР.

Документ, размещенный бывшим сказочным персонажем, составлен главным террористом самопровозглашенной ДНР «Стрелком», он же – Гиркин, он же —  российский ГРУшник.

По тону циркуляр весьма агрессивен, а люди, которые попытаются ослушаться самозванца, якобы будут считаться «предателями». «Произвести частичную мобилизацию добровольцев в ряды ополчения ДНР», — приказывает самозванец Гиркин. «Руководители государственных и частных предприятий и организаций предупреждаются, что неисполнение данного Приказа может рассматриваться в качестве акта саботажа и содействие противнику и караться по Законам военного времени», — открыто угрожает российский террорист украинским гражданам.

Примечательно, что его босс, сидящий в Кремле, до сих пор настаивает на том, что «никаких Вооружённых Сил Российской Федерации, никаких российских инструкторов даже на юго-востоке Украины нет. Не было и нет». Между тем, это не мешает гражданину РФ, участнику войны в Чечне Гиркину продолжать терроризировать население Донбасса, а теперь еще и угрожать мирным гражданам и гнать их в свою шайку боевиков под страхом расправы.

Share Button

, ,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС