Time publication: 0:56

47 просмотров

Харьковский суд отпустил на свободу главаря террористов

svyatoi

Cейчас этот священник-террорист раздает пресс-конференции о том, что его пытали украинские солдаты и жестоко избивали.

Киевский районный суд города Харькова дал по два месяца лишения свободы участникам вооруженного нападения на ОИК в Новоайдаре, а главу отряда священника УПЦ Московского Патриархата Владимира Марецкого отпустили из зала суда, передает Укринформ.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает общественной активист из Луганска Дмитрий Снегирев.

По словам Снегирева, сейчас этот священник-террорист раздает пресс-конференции о том, что его пытали украинские солдаты и жестоко избивали.

«Мне не понятен такой гуманизм во время войны, он неуместен. Украинцам вспаривают животы, а мы отвечаем двумя месяцами ареста. Российские наемники не отличаются таким гуманизмом, расстреливают наших пленных и мирных жителей. Это не просто незаконное владение оружием, а 14 вооруженных мужчин, что тянет как минимум на 5 лет тюремного заключения», — пишет Снегирев.

Как сообщал Укринформ, 25 мая группа вооруженных представителей «Луганской народной республики» пыталась сорвать выборы на двух избирательных участках в Новоайдаровском районе. Военные остановили их и после погони и перестрелки на улицах города убили двоих и задержали 14 террористов.

Share Button

, , , ,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС