Time publication: 6:07

19 просмотров

Акт о капитуляции или Символ веры.

0000007975-putin

Есть такое распространённое мнение, что путин является авторитарным правителем России. Распространено это мнение благодаря тому, что его придерживаются люди, имеющие доступ к СМИ. Точнее, редактирующие СМИ. В частности, Евгения Альбац. Но она в этом мнении не одинока.

Смотрите, что говорят сторонники этого направления.

В политической жизни России царит дикий абсурд, психушка и дурдом. Но мы ничего не можем анализировать, потому что не можем заглянуть внутрь головы путина, в которой принимаются все решения.

А буквально рядом с ними есть ещё одно ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ направление. Вы сейчас сразу узнаете, кто так говорит.

В жизни людей есть много несправедливости, нелогичности и уродства. Но нам нельзя сетовать на это, потому что пути Господни неисповедимы и ему лучше знать, зачем и почему мы должны страдать.

И в том, и в другом случае нам сообщается, что есть некое тайное место, в котором принимаются необъяснимые решения. Эти решения нет никакого смысла анализировать, потому что нам не дано заглянуть в эту тайную комнату.

Мы априори складываем лапки на брюшке и признаём наше поражение. Да здравствует безмыслие! Даёшь веру!

Путин — авторитарный правитель, потому что наши интерпретации его действий похожи на наши же интерпретации действий общепризнанных авторитарных правителей.

Почему товарный поезд сошёл с рельсов и врезался в пассажирский?

Потому что такова воля Божья.

Потому что авторитарный правитель приказал поезду.

А не потому, что Вася Пупкин сожрал килограмм водки на рабочем месте и забыл повернуть рубильник в нужную сторону.

И не потому, что Васю Пупкина взяли на работу, потому что его сноха дала начальнику отдела кадров.

И не потому, что начальник отдела кадров гуляет налево и направо от живой жены и детей.

И не потому, что начальника отдела кадров взяли работать с людьми, с которыми ему работать противопоказано, потому что он берёт на работу только тех, кто может ему дать, или их родственников.

И не потому, что тот, кто брал на работу начальника отдела кадров, инфантильный придурок, которому можно руководить только конём педальным для детей трёх-пяти лет.

Вот все они никак и ни за что не отвечают, потому что есть тайная комната, в которой тайный путин принимает тайные решения.

Очень удобно. А главное — прогрессивно. Прямо душа радуется.

ichkeriainfo

Share Button

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС