Time publication: 4:31

12 просмотров

Российский хостинг стал небезопасным.

htmlimage

Наблюдая за политической ситуацией в РФ, за тем как с легкостью Роскомнадзор блокирует крупные сайты, социальные сети, новостные сайты и даже сайты прости блогеров можно смело заявить что держать свои сайты и сервера на территории России стало небезопасным.

Сейчас уже большинство российских компаний не скрывают информацию о том что вынесли свои сервера за пределы страны. Большинство руководителей не хотят признаваться в какую страну они их переместили, большинство только говорят смело: «переместили в киев». Про то что сейчас в киевских дата-центрах практически не осталось место под размещения сервера уже не новость. Все уже забито под завязку, а некоторые стоят даже очереди для получения услуг колокейшна. И это неспроста цены в Украине значительно дешевле чем в России, качество услуг намного выше, и главное в Украине очень большая и качественная развязка интернет магистрали, которая в свою очередь положительно влияют на загрузку сайтов и их доступности.

Как отметил министр инфраструктуры Украины: « только в одном Киеве насчитывается более десяти крупных хостинг-провайдеров, и больше сотни остальных хостинг-провайдеров. При такой жесткой конкуренции Мы имеем дешевые цены и высокое качество на услуги от хостинг-провайдеров». Благодаря такой почве заказчики из РФ не только получают недорогие и качественные услуги ну и обезопасивают себя от государственной машины России.

Самое интересно что действительно цены и качество очень хорошее. Например если взять и рассмотреть не крупные а маленьких киевських хостеров то цены у них значительно дешевле чем в РФ, и их Uptime 99,9-100%. А ведь такими Uptime-ми может похвастаться далеко не все большее хостеры и России. А недавние Российские законы для блогеров привели к тому что их авторы массово начали переносит свои блоги к небольшим украинским хостерам типа Просто хостинг, цены пониже, скорость работы сайта повыше и главное в Украине нету того законодательства как в России для хозяинов сайтов.

Настоятельно рекомендуем Вам задуматься над тем стоит ли хранить свои сайты в РФ. Ведь его не только могут заблокировать или внести в реестр запрещенных сайтов ну и заставить платить налоги с рекламы и доходов от сайта. А если вы будете не согласны с большой машиной власти то для Вас уже предусмотрели даже криминальную ответственность.

Метки: хостинг за 1 доллар, просто хостинг, киевской хостинг блогов, тариф Website

Share Button

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС