Time publication: 4:26

142 просмотров

Одиозный журналист Дмитрий Киселев попросил прощения у украинцев

И ушел из росинформагентства — из-за «чрезмерной пропаганды» .

Честно говоря, после скандального путешествия г-на Киселева в самое логово геев, я ожидал нечто подобного. Не вынесла нежная психика российского журналиста, требовавшего сжигать сердца этих самых «пидерастов» того, что он увидел. Увидел — и полюбил со всей только ему присущей нежностью.

Дмитрий Киселев

Дмитрий Киселев

Это путешествие перевернуло сущность уважаемого журналиста и он другими глазами посмотрел на то, что делает…

Российский журналист Дмитрий Киселев ушел с поста генерального директора международного информационного агентства «Россия сегодня».

Причиной увольнения Киселев назвал чрезмерную пропаганду и полное отсутствие объективности в российских медиа . Об этом журналист написал в своем Facebook .

«То , что сейчас показывают российские СМИ — это уже перебор! — Заявил Дмитрий Киселев. — Я считаю , что в интересах государства информацию можно и даже нужно подавать под нужным углом. Это нормальная мировая практика: что-то показывать, а что-то замалчивать. Однако, когда реальность не просто искажается, а полностью создается с помощью новостей, как это сейчас происходит в новостях об Украине, — это уже слишком! Я в таком не участвую»

Кроме того Киселев попросил прощения у жителей Украины за последние три дня своей работы. «Даже я не заметил, как перешел границу. Мне стыдно за последние три дня работы подконтрольных мне медиа. Простите меня , жители Украины» , — отметил российский журналист.

Также Дмитрий Киселев заявил , что он не прочь бы поработать в Беларуси: «Там телевидение также выполняет функцию пропаганды а не классических СМИ, но в Беларуси правду хотя бы искажают, а не полностью создают »

В завершение экс-гендиректор России сегодня выразил слова поддержки редакции издания Лента.ру (в котором на днях сменили главного редактора на подконтрольного Кремлю) и призвал журналистов, которые освободились, вместе с собой ехать в Беларусь.

Джерело
Відомості-UA.com

Share Button

Один комментарий на “Одиозный журналист Дмитрий Киселев попросил прощения у украинцев

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС