Time publication: 2:37

23 просмотров

РУСНЯ. НАГЛОСТЬ – ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ

Особую озабоченность русского паханата сейчас вызывает «более чем трехмиллиардный долг Украины за российский газ». Путин со своей матрешкой Медведевым лезут вон из кожи, чтобы наклонить Украину, и Европу оплатить «долг». И в то же время они воют, что Украина перекрыла воду по Северо-крымскому каналу.

Между тем, как власти в Киеве заявляют в связи с этим, что русские террористы сами умышленно отключили насосные станции, дабы создать эскалацию.

путлерИз-за этого уже пострадал урожай в Херсонской области Украины. Уголовное мышление русских бандитов зацикленное на зеленых хрустящих купюрах не вмещает в себя некоторых элементарных, очевидных вещей.

Так или иначе, но Русня аннексировала Крым. И за это Украина еще должна что-то выплачивать? А, может быть, Путлер пожелает, чтобы украинская барышня приносила каждое утро ему и Алине кофе в постель и торт на золотом блюдце?

Действительно, где не хватает ума, там наглость становится вторым счастьем. Русня за аннексию Крыма должна по меньшей мере 10 лет бесплатно поставлять газ Украине и списать все эти мифические долги, которые довели Украину до того состояния, в котором она находится сейчас.

А в Европе почему-то политикам, зависящим от экономического лобби русских фашистов, не достает мужества напомнить России, что ее место в ряду развивающихся стран третьего Мира.

Анастасия Романова

Chechenews.com

Share Button

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС