Time publication: 3:22

26 просмотров

КАК СЕПАРАТИСТЫ СТАНОВЯТСЯ ЛЮДЬМИ

В своей грязной информационной войне, ведущейся против Киева и против всего Мира, чекисты предприняли несколько закидонов, которые могли бы вызвать улыбку, если бы за этой войной не стояли человеческие жертвы и миллионы искалеченных судеб.

По заявлениям российского агитпропа, на круглом столе, созванном в Киеве, не присутствовали «представители самопровозглашенной Донецкой республики, так как киевские власти больше не считают эти области территорией Украины». Замешано круто. Только в связи с этими формулировками, всплывшими, казалось, из небытия, встают другие оценки.

ac7fa092ab0bcf65db90dbf020_4f230579

Было время, и чекисты говорили так : «сепаратисты самопровозглашенной республики Ичкерия». А подтверждали это бомбами и снарядами, армадами пьяных боевиков и зачистками. А нынче Россия шлет грузовики с гуманитарной помощью настоящим сепаратистам и диверсантам.

Помимо палаток и жратвы, там и медикаменты для пророссийских боевиков, а, возможно, много такого, о чем мы не знаем. По всей Русне идет тихий набор добровольцев. Группы по нескольку человек добираются в Ростовскую область, откуда проникают в Украину и помогают так называемым ополченцам.

За плечами многих из этих боевиков опыт Чечни, Приднестровья и других горячих точек, а зачастую и убийств в самой Русне. Группы меняются через две недели. Но в рядах антимайдана им не очень рады, так как с Дона и оккупированной Кубани в помощь сепаратистам прибывают более организованные отряды казаков, которые воюют на более долгосрочной основе.

А Европа наблюдает за тем, как сепаратисты, оказывается, могут становиться людьми и не спешит вытащить ноги из русского болота, увязая там все глубже и не в силах объединить усилие по орошению этого русского вонючего болота с теми же американцами.

Тому, что прошло в Донбассе под названием референдум, трудно  дать определение даже дешевого самопала. Это не спектакль, а так, инсценировка маленькой уличной цирковой труппы. Тут сравнения вообще не уместны. И все же, если уж русские пропагандисты клеят ярлык референдума этому балагану, им, чекистам, стоило бы вспомнить события совсем другого масштаба и себя самих.

Чеченский народ не раз и не два четко заявлял свою позицию о том, что он не желает находиться в составе РФ. Или память чекистов так коротка, что они уже забыли волю народа, которую выражал первый Чеченский национальный съезд, который провозгласил государственный суверенитет Чеченской Республики (Нохчийчоь), где был избран Исполком Общенационального Конгресса Чеченского Народа (ОКЧН) во главе с генералом авиации Джохаром Дудаевым.?

Добровольный выбор чеченского народа, подтвержденный свидетельствами международных наблюдателей из 27 стран и документами, в пользу освобождения чеченского народа посредством выборов Президентом ЧР Джохара Дудаева тоже забыли?

Подтверждение этого решения народа на вторых президентских выборах, когда под наблюдением представителей из более 60 государств и международных организаций, под патронажем ОБСЕ в условиях демократии был избран Аслан Масхадов, предпочли не заметить и не признать, отмахнувшись от «сепаратистов самопровозглашенной чри»?

Война, вот чем отвечали русские варвары на волеизъявление народа, подтвержденное не единажды и зафиксированное на международном уровне. И не просто война, а бойня на уничтожение сильным слабого. Но промысел Всевышнего был очевиден, и сильные духом одержали ряд сокрушительных побед над подлой и издыхающей империей. И змея приползла, умоляя пощадить.

Русня клялась и божилась, что многовековому геноциду будет положен конец. Но подписывая договоры, змей копил яд в своем смертоносном жале. И многоголовая гидра ожила и вспомнила свое единственное предназначение – убивать. И теперь уже не помогут никакие клятвы и уверения.

И вдруг русские становятся «добрыми» и сепаратистов самопровозглашенной «Донецкой республики» считают за людей, сепаратистов Крыма тоже совсем недавно «добренькие» русские считали людьми. Обещали Крымским татарам землю, мир, и все, что «завещал великий Ленин». Но «великий Ленин» также завещал террор, возведенный в ранг государственной политики, который сейчас применяется по отношению к Крымским татарам. А ведь на декретах Путина еще чернила просохнуть не успели!

Так же, как некогда советская власть обманула миллионы рабочих и крестьян, обещая им освобождение, и превратив в рабов, сейчас происходит в Крыму и может произойти в восточных областях Украины, если народ поверит обману и войдет хоть в какую-то ассоциацию с Русней.

Потому что в понимании русских сепаратизм всегда останется сепаратизмом и любое неугодное властям бандформирования РФ изъявление воли народа называется сепаратизмом, а карается по статьям терроризм с соответствующими последствиями. Награды получат единицы поджигателей, а пострадает целый народ, когда поймет, что в русской мышеловке все имеет высокую, очень высокую цену. Но тогда выражать волю будет уже поздно, потому что, как известно, обратный билет из мышеловки – только на станцию терроризм.

Людмила Иванова

Chechenews.com

Share Button

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС