Time publication: 22:07

33 просмотров

ТЫВА РУЛИТ или “КАВКАЗЦЕЗАМЕНИТЕЛИ” в российской армии

Российская армия традиционно “славится” дедовщиной, в которой не малую роль в гноблении русского большинства всегда играли кавказцы – чеченцы, ингуши, дагестанцы, кабардинцы и осетины. Всё это не лицеприятно отражалось на престиже российской армии. С приходом нового министра обороны Шойгу – Кужугета в армии РФ вроде и выход нашли –  сократили призыв кавказцев. Но вместе с этим появилась новая проблема – резко прибавилось число срочников и контрактников из Тывы, которые перехватили инициативу у кавказцев и теперь гнобят и чморят русское большинство.

тувинцы

(Фото из соцсетей)

Краткая справка о Шойгу, которая поможет читателю понять суть вопроса:

ШойгуКужугет Сергей Кужугет оглу, он же Шойгу Сергей Кужугетович, родился в 1955 году в результате страстной любви тувинца Кужугета и еврейки Александры Равкиной. Отец Шойгу был партийным функционер который с оленей сразу пересел на Волгу 21-й модели, а мать Шойгу была дочерью Якова Равкина, партийного функционера и одного из соратников Льва Троцкого. Явление Шойгу в кремлёвские верхи связанно с периодом ельцинского правления, когда его под протекцией родни и с тушей оленя отправили в Москву, где он на протяжении 21 года руководил МЧС, создав своё коррупционноё царство. Шойгу неоднократно засвечивался во время войны в Абхазии в 1992-1993 годы, куда под видом гуманитарной помощи ввозил оружие для боевиков. Так он и снюхался с Путиным…деньги, деньги, деньги…и вот он теперь министр обороны, который и дня не служил в армии. Собственно, для понимания причинно-следственных связей этого достаточно.

Поэтому, говоря о тувинском землячестве, вытеснившем по своей жесткости даже кавказское землячество нужно отметить, что  РУССКИЕ В АРМИИ РФ САМИ НУЖДАЮТСЯ В ЗАЩИТЕ.

P.S. : Я интернационалист и достаточно толерантный человек, но любой захватчик, вне зависимости от национальности, вероисповедания, звания и должности – это оккупант и враг. Да и тувинцы на глаз чаще попадаются, вот не знаю в чём причина – или же их слишком много или они больше других любят позировать во время издевательства над русскими.

Автор: блогер и эксперт Иракли Комахидзе

Napalm

Share Button

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС