Time publication: 6:20

57 просмотров

Этнический состав оккупационных войск РФ в Крыму

Этнический состав войск Южного военного округа РФ, которые принимают непосредственное участие в оккупации Крыма достаточно разнообразен.

Среди контрактников примерно 20% северокавказцев (чеченцы, дагестацы, ингуши, осетины, кабардицы).

Около 20-25 % – татары, башкиры, и тувинцы. Большинство контрактников с монголоидной внешностью – это не буряты, как принято считать, а тувинцы – одноплеменники министра Шойгу.

5-10% – армяне, а остальные – славяне (примерно 10% – этнические украинцы и 40% – русские или приравнявшие себя к русским).

В мотострелках примерно 70% русских, 30% нацменшинств (тувинцы, татары, северокавказцы).

В частях спецназа – 80-85% русских, остальные – вышеуказанные нацменьшинства.

Контрактники из числа нацменьшинств (тувинцы, буряты, северокавказцы) сплочены в национальных братствах (землячествах) и “безбожно чмырят” славян: вымогают деньги, отнимают личные вещи (мобильники, планщеты) или просто ставят на счётчик. По этой причине, в последние 2-3 года среди военнослужащих-славян наблюдалось большое число самоубийств. Организованным в землячества нацменам все их проделки сходят с рук, так как они берут в долю офицеров, переодически подмазывают деньгами. Северокавказские котрактники обычно весьма продажны: за лавэ с ними можно обо всем договориться.

Этнобоевики

Этнобоевики

Inform

Share Button

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС