Time publication: 6:37

66 просмотров

Аномалии внутри России: факты, которые никто не сможет опровергнуть!

Кадыров

Кадыров

Только в России убийца русских солдат получил звание «Героя России» и стал руководителем субъекта федерации, бывшие боевики поголовно стали полицейскими и ФСБшниками, но граждан России при этом всерьез беспокоил украинец Саша Белый, объявивший себя бывшим телохранителем Дудаева (как будто Дудаеву только украинских телохранителей и не хватало).

Только Россия признает право автономий на самоопределение, за исключением автономий внутри Российской Федерации.

Только в столице России в школах далеко не все дети понимают русский язык, но общественность беспокоит воображаемая проблема русского языка в совершенно русскоязычных школах Крыма.

Только в России никому не интересны проблемы русскоязычных за Уралом и на Северном Кавказе, но страшно переживают по поводу русскоязычных крымчан, которых вообще никто не трогал и не трогает.

Только в России могут продолжать считать легитимным президента другого государства, в котором этого президента легитимным не считает вообще никто, включая бывших сторонников.

И, наконец, только российские дипломаты могут требовать выполнения соглашений, которые эти же самые дипломаты отказались подписывать.

Napalm

Share Button

Добавить комментарий