Time publication: 10:31

12 просмотров

Вчера (1.05)непосредственно в поле близ села (на украинской территории (!) ) данные силы (около 600-700 человек без опознавательных знаков) развернули лагерь.

(Внимание: информация по Луганщине добавляется в UPD внизу поста и комментариях).
Поступила достоверная проверенная информация из села Нижняя Ольховая (укр. Нижня Вільхова) Станично-Луганского района Луганской области Украины.
Два дня назад к селу Нижняя Ольховая (Украина) со стороны Каменск-Шахтинский (РФ) выдвинулась колонна из танков и БТР. Техника осталась близ границы. Оттуда отделились силы, переброшенные на камазах. Вчера непосредственно в поле близ села (на украинской территории (!) ) данные силы (около 600-700 человек без опознавательных знаков) развернули лагерь.

По перепроверенной сегодня информации данные силы точно не украинские!

Местные жители говорят, что готовы выступить с оружием против оккупантов, но ждут поддержки боевых частей Украины. Жители села (которое насчитывает всего около 750-800 человек) не хотят войны, но и не хотят жить на оккупированных РФ территориях, они просят помощи …
——————————UPD————————
UPD_1: Важная информация из Луганщины: Сейчас, вооруженные люди блокируют часть украинских пограничников «Должанское КПП»! Среди митингующих замечено значительное количество вооружения людей! Просьба максимально разнесите эту информацию!

UPD_2: Из Нижней Ольховой сегодня ночью в спешном порядке были вывезены около 600-700 человек на камазах. По уточненным данным техники, кроме грузовых машин при них не было. Жители запуганы и отказываются давать интервью на камеры, боятся расправы со стороны боевиков.
В Верхней Ольховой около 200 сепаратистов рассредоточились по домам в селе.

10151747_323672554447291_2668836135819719764_n

P.S: Тем, кто думает, что Донбасс хочет отделиться от Украины и его нужно слить оккупантам следует знать, что на пророссийских митингах и при захватах зданий в Славянске, Донецке, Луганске и т.д. принимают участие зэки, наркоманы и местные криминальные элементы, которые координируются ГРУ ГШ РФ. Обычные граждане не только не поддерживают эти антиукраинские силы, но и хотят скорейшего наведения порядка. Они не видят реальной поддержки со стороны центра, поэтому боятся выступать один на один с хорошо вооруженными пророссийскими боевиками, тем более у простых граждан в большинстве своем нет даже охотничьего оружия. Данный факт стоит учитывать…

Share Button

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС