Российскому актеру Владимиру Машкову запретили въезд в Украину, он должен был участвовать в продолжении съемок фильма «Ликвидация».

«Год назад меня пригласили принять участие в съемках второй части фильма «Ликвидация». Я должен был подготовить и провести съемки в Одессе. И здесь: актеру Владимиру Машкову запрещен въезд в Украину. Какая же «Ликвидация» без Давида Гоцмана (персонаж Машкова. — Ред.)? » — написал продюсер. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на espreso.tv

Владимир Машков сыграл в фильме героя Давида Гоцмана, подполковника уголовного розыска, начальника отдела по борьбе с бандитизмом.

Российскому актеру Машкову запретили въезд в Украину, - продюсер

Российскому актеру Машкову запретили въезд в Украину, — продюсер

 




Отметим, что Машков внесен в базу центра «Миротворец» за незаконное посещение аннексированного Россией Крыма. Он посетил полуостров для участия в съемках фильма «Экипаж».

Напомним, ранее стало известно, что заявленный на фестивале Atlas Weekend в Киеве российская группа Anacondaz выступал в Крыму в 2015 году.
Российского музыканта Андрея Лысикова, который должен был выступать на Atlas Weekend со своей группой «Дельфин», не пустили в Украину из-за посещения аннексированного Россией Крыма.
В течение двух последних дней, 1 и 2 июля, въезд в Украину был запрещен 14 российским музыкантам.

В Авдеевке уничтожен российский танк.

Ранее сообщалось: «Привет оккупантам!»: панаехаших россиян Керчь встречает многозначительными билбордами. ФОТО

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: