В течение прошедших суток, 4 июня, боевики увеличили интенсивность обстрелов вдоль всей линии фронта. Террористы 60 раз открывали огонь по позициям украинских военных, из них 9 — из запрещенного Минскими договоренностями оружия. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Самая сложная ситуация сложилась на Приморском направлении. Эпицентром стало Водяное, где враг применил противотанковые ракетные комплексы, вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие разного калибра. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

Возле Талаковки, Марьинки, Гнутово и Лебединского боевики использовали пехотное вооружение, а возле Красногоровки и Широкино — минометы.

Война на Донбассе боевики усилили обстрелы

Война на Донбассе боевики усилили обстрелы

 




Красногоровку обстреляли из танкового вооружения.

На Донецком направлении большинство вражеских ударов пришлось на Авдеевку. Здесь использовались гранатометы и стрелковое оружие. Под огнем минометов оказались Верхнеторецкое, Опытное и Троицкое. Возле Горловки враг вел огонь из БМП и крупнокалиберных пулеметов.

На Луганском направлении боевики били по Крымскому, Екатериновке, Новоалександровке и Богуславскому из гранатометов и стрелкового оружия. Станица Луганская и Новозвановка оказались под ударами пехотного вооружения.

За прошедшие сутки двое украинских военных были ранены.
Также смотрите:

Коррупционный скандал вокруг Медведева: новые… v7v7v7com

Ранее сообщалось: Возле Донецка мощный бой – террористы используют «Гиацинты» (видео)

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: