На Донбассе боевики несмотря на достигнутые ранее договоренности о прекращении огня, с начала суток по состоянию на 18:00 9 раз обстреляли позиции украинских военнослужащих. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Как сообщают в щтабе АТО день для ВСУ прошел без потерь. Один обстрел враг произвел из запрещенного вооружения, подчеркнули в штабе. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

«Приморское направление. На этом участке фронта зафиксировано больше всего нарушений бандформированиями условий неприменения оружия. Так, уже около 02:00 воинов ВС Украины в районе Павлополя обстрелял вражеский снайпер. В течение дня снайперы противника также вели огонь в районе Водяного и Марьинки. А наши опорные пункты вблизи Чермалыка противник дважды обстрелял из минометов, в частности из запрещенных минскими договоренностями калибра 120 мм. Кроме того, возле Широкино бандиты еще до рассвета открывали огонь из станкового противотанкового гранатомета», — говорится в сообщении.

Боевики нарушили перемирие на Донбассе

Боевики нарушили перемирие на Донбассе

 




Три факта нарушения «режима тишины» зафиксировано на луганском направлении: из гранатометов и стрелкового оружия были обстреляны позиции ВСУ в районе Малинового.

На донецком направлении обстрелов сегодня не было.

Ранее сообщалось: Амина Окуева застрелила российского убийцу, покушавшегося на Адама Осмаева

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: