Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину целой компании артистов из России. В «черном списке» оказались Никита Михалков, Михаил Задорнов, Леонид Ярмольник и другие.

Об этом сообщили активисты общественной организации «Видсич», которые на своей странице в Facebook опубликовали заявление от СБУ. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на 24tv.ua

В документе указано, что запрещено пересекать российско-украинскую границу артисту Михаилу Задорнову, шоумену Леониду Ярмольнику, режиссеру Никите Михалкову, певице Надежде Бабкиной, а также актерам Станиславу Говорухину, Ирине Алферовой и Алексею Панину.

Сразу семи российским артистам запретили въезд в Украину

Сразу семи российским артистам запретили въезд в Украину

 




СБУ обратилось в Министерство культуры, которое теперь внести этих «рашистов» в список лиц, которые угрожают нацбезопасности. Внесение этих негодяев в «черный список» позволит наконец убрать их «культурный» продукт с наших экранов,
– говорится в сообщении.

Служба безопасности рассмотрела только 100 человек из 600, представленных на рассмотрение общественной организацией. Активисты возмущены, ведь по их словам, все представители российского шоу-биза, которых они подавали в СБУ, подписали «заявление в поддержку политики Путина в отношении Украины, которое находится в свободном доступе на сайте российского Минкульта».

«А некоторые еще и отличились кричащими антиукраинскими заявлениями и действиями. В частности, «чистыми» оказались такие верные «путинцы» как Александр Панкратов-Черный, Геннадий Хазанов, Лолита Милявская (хотя ей и запрещен въезд, но в «черный список» не внесена) и Федор Добронравов», – отметили активисты.

Также смотрите:

Лолита: Австралийцы сочли совершенно ненужным… v7v7v7com

Ранее сообщалось: «Мяч на стороне Киева». Путин рассказал французам про Донбасс

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: