Денис Казанский на своей странице в Фейсбуке сообщает о том, что боевики «Донецкой республики» начали угрожать местным жителям, имеющим долги за коммуналку, тем, что они больше не смогут выехать за пределы «ДНР», если в ближайшее время не погасят задолженность».

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на replyua.net.

По словам журналиста, долги погашать местным жителям теперь нечем, поскольку большинство предприятий прекратили работу после «национализации», у людей просто нет работы, а, если кто-то и работает, то нищенская зарплата размером несколько тысяч рублей никак не спасает ситуацию. «Безвыходное положение у людей. Однако ограничение выезда из «Луганской и Донецкой республик» было вполне прогнозируемым, поскольку любой тоталитарный режим рано или поздно приходит к таким действиям. Дело в том, что отток людей из «ЛДНР» идет полным ходом, и боевикам придется ограничить выезд, чтобы не потерять своих крепостных», отмечает Казанский.

фото: replyua.net

 




По его словам, в противном случае на военные сборы некого будет мобилизовать, и задолженность по коммуналке станет лишь одним из рычагов давления.

Ранее сообщалось: Касьянов: победоносная война Путина в Сирии потерпела фиаско, и теперь он отыграется на Украине

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: