Один из задержанных луганскими террористами по обвинению в убийстве так называемого “начальника милиции“ Олега Анащенко назвал предполагаемого убийцу боевика «ДНР» Арсена Павлова с кличкой Моторола.

Об этом он заявил якобы в ходе допроса. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на РИА Новости.

В «ЛНР» заявили, что подозревают задержанных военнослужащих 8-го полка спецназначения Сил специальных операций ВСУ в причастности еще к нескольким “терактам“.

В «ЛНР» якобы знаю, кто подорвал лифт с Моторолой EPA/UPG

“Также могу подтвердить то, что когда я находился в Хмельницком в 8-м полку спецназа Украины в части, то также слышал, когда майор Балов, начальник разведки, хвастался, будто бы убийство Моторолы — это его рук дело“, — якобы сообщил один из задержанных Иван Деев.




По его словам, Балов говорил, что предварительно проходил специальную подготовку по подрыву лифтов.

Ранее так называемое “ министерство госбезопасности ЛНР“ огласило список подозреваемых в организации убийства командира боевиков Михаила Толстых по кличке Гиви. Сепаратисты утверждают, что “теракт“ осуществил спецназ ВСУ.

Напомним, 16 октября в Донецке убили одного из командиров пророссийских сепаратистов Арсена Павлова, известного под позывным Моторола. В СБУ заявили, что убийство Моторолы выгодно российскому руководству. Главарь «ДНР» Захарченко, в свою очередь, обвинил в убийстве террориста украинских военных и пригрозил отомстить.
«Лучше в рот у Моторолы брать», — стихи «элэнэровской» поэтессы шокировали соцсети (Видео)

Также смотрите:



Откуда у «армии Донбасса» оружие v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: В КНДР прокладывают тоннель для подземных испытаний мощной ядерной бомбы – СМИ

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: