На Донбассе ветераны АТО заблокировали железную дорогу Луганск-Лисичанск-Попасная. Об этом сообщил депутат Семен Семенченко в Facebook.

В сообщении сказано, что они пытаются пресечь торговлю с незаконными вооруженными формированиями. Уже остановлен первый поезд, движущийся на оккупированную территорию. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

«Ветераны начали третий этап блокады торговли с оккупантами. Заблокирована железная дорога «Луганск-Лисичанск-Попасная» на участке «Горское-Золотое». 12 поездов и более 700 вагонов сегодня исключены из процесса финансирования терроризма», — написал Семенченко.

фото: podrobnosti.ua

 




По его словам, «рядовые сотрудники МВД, пограничники, сотрудники СБУ поддержали действия ветеранов».

Также сообщается, что утром должны приехать военные и руководители Луганской области.

«Представители почти всех военных частей, находящихся рядом отзвонили и выразили ветеранам свою поддержку. Генералы и «начальство на горе» матерятся и топают ногами. В 10-00 сюда съезжается все начальство Луганской области. Оказывается оно есть! Наверняка будут требовать от ветеранов отдать грузовые перевозки под «эффективный контроль» РФ. Это теперь так называется? Что ребятам им ответить? Принимаются пожелания», — написал нардеп.

 

Смотрите видео:



На Донбассе АТОшники перекрыли железную дорогу v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: В оккупированном Крыму проходит карательная зачистка

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: