Помощник Президента Российской Федерации Владислав Сурков во время визита в оккупированный Донецк в жесткой форме заявил, что Кремль не доволен работой отдельных «министров правительства ДНР». Кроме того, он заявил, что «силовой блок» является непрофессиональным и безответственным. Об этом в понедельник, 16-го января, пишет издание «Обозреватель» со ссылкой на собственные источники в СБУ.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на replyua.net

После высказывания ряда громких недовольств Сурков передал боевикам советы со стороны российских властей. Кроме того, во время встречи с представителями незаконного вооруженного формирования «ДНР» он заявил, что Москва намерена вдвое сократить финансирование деятельности террористов. Это стало поворотным моментом в «заседании», которое фактически заставило так называемую «власть ДНР» серьезно задуматься.

фото: replyua.net

 




Однако дальше от представителя Путина пошла новость, которая просто шокировала боевиков и «убила наповал». Сурков заявил, что «скоро республики должны вернуться в состав Украины, которой будут навязаны выгодные для России условия реинтеграции». Речь идет о полной амнистии всех задержанных граждан РФ, участвовавших в боях против ВСУ и предоставления ОРДЛО особого статуса. С планом Кремля боевики не успели свыкнуться.

Также смотрите:



Зюганов предложил признать "ДНР" и "ЛНР" v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: Поход «Арматы» “На Берлин!” откладывается

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: