В городе Олевск Житомирской области произошла массовая перестрелка, в результате которой ранения получили несколько человек. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат областного совета Александр Николайчук, передает Апостроф.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на  from-ua.com

По словам Николайчука, инцидент случился в центре Олевска в ночь с 15 на 16 января. Группа неизвестных, которая приехала на место происшествия на трех автомобилях, открыла огонь из автоматического оружия по людям, собравшимся возле кофейни.

фото: from-ua.com

 




Сообщается, что нападавшие бросили в толпу гранату, из-за чего несколько людей получили ранения различной степени тяжести. О количестве пострадавших не сообщается.

В пределах Житомирской области объявлен план «Сирена». В город Олевск направлен отряд специального назначения полиции. Больница, в которую доставили пострадавших, находится под усиленной охраной.

Из слов депутата облсовета выплывает, что данный инцидент может быть связан с нелегальной добычей янтаря в данном регионе.

 

Ранее сообщалось: Случайность? Не думаю: телеканал Пинчука показал «Битву экстрасенсов» с российскими оккупантами. ФОТО. СКРИН

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: