Известный кремлевский пропагандист Владимир Соловьев на ток-шоу в эфире телеканала “Россия 1” назвал “мерзкими предателями Родины” бывших членов украинской Партии регионов и Компартии.

Такое заявление он сделал во время спора с бывшим народным депутатом от ПР Николаем Левченко. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на www.amn.com.ua

Телеведущий сперва назвал предыдущее выступление экс-регионала “бредом”, который он выслушал “очень внимательно”. Затем Соловьев заявил, что в 2014 году регионалы, а также представители Коммунистической партии предали свой народ.

фото: www.amn.com.ua

фото: www.amn.com.ua

 




“Давайте будем объективны. Порошенко пришел к власти благодаря предательству депутатов Верховной Рады. Он был избран только потому, что депутаты де-факто признали легитимным Майдан. Порошенко смог избраться только потому, что народные избранники придумали промежуточную стадию — некий временный президент”, — уверяет Соловьев.

Левченко попытался возражать и апеллировать к Конституции Украины, но Соловьев резко перебил его. “Вы оказались слабыми, мерзкими, ничтожными предателями своей Родины”, — заявил он.

Соловьев подчеркнул, что после победы Майдана “такие киты как Симоненко и руководство Партии регионов скисли, сдались и сбежали”, позволили диктовать себе условия. По его словам, они “предали народ Украины”.

Смотрите видео:



Кремлевский пропагандист Соловьев объявил… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: В ЕС согласовали механизм приостановления безвиза

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: