С тяжелой артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового оружия террористы вели огонь по Марьинке, Водяное, Широкино, Талаковке, Лебединском, Павлополь. В Новотроицком стрелял снайпер.
В течение дня боевики 31 раз вели огонь по позициям украинских военных. 24 обстрела пришлись на Мариупольское направление. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.

Передает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на tyzhden.ua

«С тяжелой артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового оружия российско-оккупационные войска вели огонь по Марьинке, Водяное, Широкино, Талаковке, Лебединском, Павлополь. По Новотроицком стрелял снайпер. На Донецком направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов обстреляли украинские позиции у Авдеевки и опытно », — говорится в сообщении.

фото: podrobnosti.ua

фото: podrobnosti.ua

 




«На Луганском направлении боевики из минометов, противотанковых ракетных комплексов, гранатометов и стрелкового оружия обстреляли Новозвановку, Орехово и Новоалександровку», — добавили в штабе.

Кроме того, сообщается, что в городе Торецке поврежден водопровод .

«Пятый день украинские коммунальщики не могут начать ремонтные работы из-за отсутствия гарантий безопасности со стороны оккупантов», — подытожили в пресс-центре.

Напомним, за минувшие сутки российско-оккупационные войска совершили 37 обстрелов позиций украинских военных.

Также смотрите:

Сумской чиновник катается на переданном для АТО… v7v7v7com

Ранее сообщалось: Война в Донбассе: бывший соратник Порошенко сделал громкое заявление (Видео)

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: