Участник боев за Донецкий аэропорт, глава созданного Дмитрием Ярошем движения ДИЯ Андрей Шараскин (Богема) считает, что исход войны на Донбассе решится в «кабинетах». Об этом он рассказал в интервью.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на proua.com.ua

Он уверен, что Украина сможет остановить войну на Донбассе только победив в ней. «Войны начинаются и заканчиваются в кабинетах. Поэтому идти, искать пути, создавать давление, пробовать заходить в эти же кабинеты, давить под кабинетами..», — отметил Шараскин. Отвечая на вопрос, на сколько растянется война на Донбассе, боец сказал:

фото: proua.com.ua

фото: proua.com.ua

 




«Понятия не имею. Честно. Все будет зависеть от того, насколько быстро нам удастся этот положительный потенциал наращивать. Чтобы это действительно была арифметическая прогрессия. Чтобы это был такой прогресс. А для этого каждый, кто присоединяется, должен делать еще больше, чем предыдущий. А если один человек не сможет свою энергию увеличивать пропорционально требованиям нового времени — значит, нужно привлекать больше людей, правильно? Нужно привлекать больше ресурсов. Здесь — только поступательное движение. На это и рассчитано. Так мы, в принципе, и делаем», — рассказал глава движения ДИЯ

Также смотрите:

Украина представила доказательства присутствия… v7v7v7com

Ранее сообщалось: Пушилин признал, что независимой «ДНР» не существует

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: