Inform Napalm опубликовал наиболее полную из неофициальных баз данных военнослужащих Российской Федерации, которые участвовали боевых действиях против Украины.

Волонтеры-расследователи военных преступлений России в Донбассе идентифицировали военнослужащих из 75 воинских частей РФ, которые воевали и воюют против Украины. Об этом говорится в презентации, подготовленной группой Inform Napalm. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на news.bigmir.net

“Волонтеры Inform Napalm живут в более чем 30 странах мира и помогают в переводе и распространении информации ради единой цели — привлечение страны-агрессора Российской Федерации к ответственности за развязывание войны, террора и захвата территорий суверенных стран“, — отмечено в сообщении.

фото: news.bigmir.net

 




По данным источника, англоязычная версия этого видео была представлена 19 ноября 2016 года на заседании Парламентской ассамблеи НАТО в Стамбуле.

Полная англоязычная база данных о российских войсках на востоке Украины с привязкой к датам и координатам на карте доступна по этой ссылке.

Напомним, что

Смотрите видео:



Волонтеры опубликовали базу данных солдат РФ… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: Боевикам в Дебальцево не хватает места для раненых — ОБСЕ

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: