Надежда Савченко, народный депутат от партии Батькивщина опубликовала на своей странице в Facebook письмо к новому президенту США Дональду Трампу, призвав его усилить международную, техническую и военную поддержку Украины в борьбе с российской агрессией.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

«Этим письмом хочу привлечь Ваше внимание к проблеме международной поддержки и защиты территориальной целостности Украины… Обращаюсь к вам с просьбой о сохранении и даже усилении санкций против страны-агрессора — Российской Федерации, потому что эта страна понимает только силу и решимость, которых вам не занимать» — написала Савченко.

фото: podrobnosti.ua

фото: podrobnosti.ua

 




«Еще прошу об усилении международной, технической и военной поддержки Украины. Также прошу более решительных действий американских политиков об освобождении украинский заложников из России, ведь я в большом долгу перед обществом всего мира моего освобождения, поэтому делаю все для их возвращения домой», — говорится в письме.

«Буду очень благодарна за ваш ответ мне, в котором, возможно, Вы дадите разъяснения украинскому народу и всему миру о шагах будущей Администрации президента США по вопросам, которые были изложены», — добавила она.

Савченко также поздравила весь американский народ с их выбором.

Также смотрите:

Крупное скопление вооружений ВС РФ на Донбассе… v7v7v7com

Ранее сообщалось: Минобороны призывает воздержаться от поездок в Крым без необходимости

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: