Миллионы украинцев выходят 4 ноября против олигархата – с таким заголовками сегодня появились некоторые материалы в СМИ. Что интересно, кто организатор протеста и против чего конкретно СМИ созывают выходить на улицу людей неизвестно.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на replyua.net

Украинский политолог Евгений Магда, комментируя подобные новости, назвал их «манипуляцией», которая рассчитана на украинцев, которые живут эмоциями, а не умом.

фото: replyua.net

фото: replyua.net

 




В тексте, который разместили СМИ, идет призыв к тому, чтобы перестать сложа руки смотреть, как растут доходы депутатов. «В стране экономический кризис и люди едва выживают… И вот в это самое время, когда всем так невыносимо трудно, депутаты жируют, как они показали это в своих декларациях. Украинцы, вы и это готовы проглотить? Вся страна в социальных сетях возмущается уже несколько дней, а на Майдане ветер завывает. Если мы промолчим, то нашему достоинству грош цена», – говорится в тексте, который так похож на горячие речи некоторых политиков.

Весь текст сопровождается набором фото от разрушенных домов на Донбассе, похорон бойцов АТО и заканчивая фотографиями певца Кузьмы.

Ранее сообщалось: Из района Авдеевской промзоны срочно убраны российские десантники

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: