На всех направлениях гибридная армия РФ открывала огонь из минометов калибром 82 мм или 120 мм.

За прошлые сутки боевики незаконных вооруженных формирований 55 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook. Передает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на  news.bigmir.net

На мариупольском направлении зафиксировано 28 вооруженных провокаций. Позиции сил АТО около Павлополя и Старогнатовки террористы обстреливали из пулеметов крупного калибра, гранатометов и стрелкового оружия.

фото: news.bigmir.net

 




В районе Талаковки, Тарамчука, Славного, Водяного, Марьинки и Красногоровки боевики вели огонь из минометов калибром 82 и 120 мм. В Широкино, кроме минометов, гибридная армия РФ стреляла из пулеметов крупного калибра, гранатометов и стрелкового оружия.

На донецком направлении было десять обстрелов. Около шахты Бутовка боевики использовали пулеметы крупного калибра и стрелковое оружие. В районе Авдеевки и Троицкого по подразделениям ВСУ открыли огонь из ствольной артиллерии калибром 122 мм. На этом участке обстрелы продолжались с БМП, 82-мм минометов, гранатометов, стрелкового оружия.

На луганском направлении зафиксировано 17 случаев нарушения режима прекращения огня. В районах Новоалександровки и Новозвановки боевики обстреливали силы АТО из пулеметов крупного калибра, гранатометов и стрелкового оружия, а на окраине Станицы Луганской и в Крымском — из минометов калибром 82 и 120 мм, БМП.

Ранее сообщалось: Российские пропагандисты рассказали, как маскировались, работая на Майдане

Также смотрите:

Бывшие регионалы безнаказанно достраивают… v7v7v7com

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: