Большинство россиян (58%) считают, что «развитие оборонной промышленности ведет к положительным изменениям в экономике в целом», сообщает ВЦИОМ. Всего респондентов (27%) придерживается обратной точки зрения. Затруднились ответить 15%.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на chechenews.com

Данные подобных опросов можно было бы отнести к обычным продуктам пропаганды, если бы ни действительное желание русского быдла быть господами мира. И то, что король – голый, то, что вывозит только сырье, которое они черпают на захваченных территориях, составляет величайшую гордость имперского сознания.

фото: chechenews.com

фото: chechenews.com

 




Ведь сама Московия не имеет почти никаких ресурсов кроме леса, которого хватит в масштабе глобального использования очень не на долго.
При этом на всех без исключения захваченных русскими территориях они относятся к ресурсам и окружающей среде как варвары в превосходной степени.

Единственное, что русские и могут воспроизводить, это биомассу, которая, расползаясь, стремится оккупировать все вокруг. Хотя в последнее время и этот процесс самовосстановления популяции им удается поддерживать искусственным путем. Но пока русские не изведутся все до одного, они не перестанут культивировать постоянный захват территорий.

При этом их логика выражается в фанатичной вере в выдуманный постулат, что русские никогда ни на кого не нападают, а вынуждены постоянно только обороняться. Оттого и выходит по всем данным их опросов, что средства тратятся не на экспансию, а на оборону.

Исходя из этой логики, можно провести траекторию мышления оккупантов, что все войны, в которых участвует Русня, это всего лишь оборона интересов «великой державы».
При этом Россия придерживается мнения, что Америка несправедливо заявляет о своих интересах по всему миру. И только русские имеют право на защиту собственных интересов, в какой бы точке земного шара они им ни представлялись.

Упрекая США в стремлению к построению однополярного мира, колониальная Россия на самом деле просто не в силах существовать в многополярном мире, каковым он сейчас и является. Именно Россия нагнетает обострение напряженности в естественной, пусть и крайне несправедливой борьбе нескольких колониальных держав.
Даже двухполярный мир, ярко представленный в эпоху первой холодной войны устроить русских не мог. И такая позиция, чрезмерные амбиции и несоразмерные территории и траты в конечном итоге и привели Совдепию к полному краху.

И сейчас Русня наступает на те же грабли. «В нынешней экономической ситуации каждый второй (50%) отдал бы приоритет расходам «на обеспечение обороноспособности России» перед другими сферами. И только каждый третий (35%) считает, что сначала необходимо обеспечить социальные потребности страны — поднять на достойный уровень образование и медицину, а уже после этого уделять внимание обороне и безопасности.

Две трети (64%) считают муштру своих выродков в бандформированиях «хорошей школой жизни для молодых людей». После аннексии Крыма и ввязывания Русни в авантюру в шаме этот показатель вырос почти в два раза. О том, что «армейская служба» калечит юношей морально, а порой и физически, сказали всего 23%. После семьи и школы, где насилие просто зашкаливает, патологические оккупанты считают свои НВФ третьей силой, способной воспроизводить «традиционные ценности», то есть потребность в захвате. Такой точки зрения придерживается половина русбыдла.

При чем по какому-то странному недопониманию, СМИ, в этом вопросе резко уступают. И это при той оголтелой пропаганде, которую проводит путинский режим.
Еще в меньшей степени «традиционные ценности», оказывается, прививают «религиозные и общественно-патриотические организации».

По данным опроса, каждый второй россиянин (52%) видит в «офицерах людей высокой морали и считает, что

Людмила Иванова

Ранее сообщалось: Пункты пропуска на границе с Крымом закрывают и отключают от электричества

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: