Новости Крымнаша «Крым мог стать Европой, но станет кадыровщиной».

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на censoru.net

1. В Крыму ищут крымского татарина Ремзи Османова, который пропал 5 дней назад в Капсихоре (Морском) Судакского района http://qha.com.ua/ru/proisshestviya/v-krimu-ischut-molodogo-krimskogo-tatarina-remzi-osmanova/166185/ (фото).

фото: censoru.net

 




2. Шестерым членам Меджлиса оккупанты вручили протоколы об “административном правонарушении”, расценив их визит в дом Ильми Умерова, как участие в запрещенном собрании Меджлиса. Ходить в гости теперь тоже чревато последствиями, вдруг ты на кухне митинг организуешь! http://15minut.org/news/164115-okkupanty-prigovoryat-k-shtrafam-esche-shesteryh-chlenov-medzhlisa-dzhelyalov

3. Оккупанты заявили, что Меджлис крымскотатарского народа — это “детище США”, которое создано, чтоб притеснять русскочелюстных. Ну, наконец-то, твари и тут руку Госдепа нашли http://www.sobytiya.info/news/16/66743

4. Ситуация с водоснабжением в Восточном Крыму (местная пресса): “Воды в Ленинском водохранилище осталось всего на несколько недель (2,2 млн кубов). Можно выбрать ещё 150 тыс. кубов. Это на 2 недели при нынешнем потреблении в 10 тыс. кубов в сутки. Потом район останется без воды, мы просто не сможем качать мёртвые остатки”, — говорит эксперт. Но оккупанты опровергли эту информация, заверив, что вода будет, но мутная https://twitter.com/kazantip_region/status/782203347935883264 (скрин).

Отмечу, что синоптики прогнозируют очень дождливый октябрь. Ну не просто так ведь Константинов сказал, что Северо-Крымский канал полуострову больше не нужен. Теперь по ночам, наверное, с бубнами вокруг костра прыгает, вызывая осадки http://qha.com.ua/ru/obschestvo/v-oktyabre-krim-zalet-dojdyami/v-oktyabre-krim-zalet-dojdyami/166192/

5. Нешуточные страсти в Фейсбуке между москвичкой и крымскими ватниками. Тема — маленькие зарплаты в Крыму. Москвичка в адрес крымчан пишет: “А вы проголосуйте и выметайтесь из россии. Во, в Украине заживёте, а нас вы уже достали!”. Один возмутился и написал, что это они (россия) нас достали, на что москвичка парировала: “Вот и физдуйте. Мы хоть от вас паразитов отдохнём”.

Другая крымчанка спросила, выметаться ли нам с квартирами со своей земли? На это москвичка ответила: “Ну что Вы, мы же не Вы. Вместе со своими квартирками, землёй и пиявкой под названием Крым. Даже денег не возьмём, которые на вас потратили. Не любим мы свиней неблагодарных”.

Ещё одну крымскую ватницу зацепило вышесказанное: “Жаль, нельзя Ирине Рем (москвичке) в морду плюнуть, а хочется”. На это москвичка ответила: “Вот, потому что вы быдло конченное, вы нас и достали. Тупое, хамское, жадное, вечно всем недовольное, ноющее быдло”.

Один крымский ватник попытался отчаянно пробухтеть, что если бы не россия, то в Крыму была бы база НАТО, но тщетно https://twitter.com/KrimRt/status/782234356769288192 (скрин).

11. На россии формируется новое поколение — санкционное. Так и будут говорить лет через 50: мы санкции пережили и это переживем.

12. Хочу нагадати, що сьогодні 930-й день каменепаду у Криму.

P.S. Гоблин похвастался, что его “друзья из Чечни” осваивают Крым, а Кадыров заявил, что намерен построить в Крыму санаторий для Чечни. Крым мог стать Европой, но станет кадыровщиной http://ru.krymr.com/a/news/28026084.html

КРЫМский бандеровец

Также смотрите:


←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: