Россия продолжает оказывать помощь боевикам на Донбассе. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

По информации ведомства, только за прошедшую неделю железнодорожными и автомобильными путями в подразделения и на склады в Луганской и Донецкой областях было доставлено 2 500 тонн горючего и более 400 тонн боеприпасов, 15 танков, 25 боевых бронированных машин, 4 артиллерийских системы и 5 реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град».

фото: podrobnosti.ua

фото: podrobnosti.ua

 




Хотелось бы отметить, что накануне путин предложил выступить «гарантом» в урегулировании конфликта на Донбассе. Это говорится во всеуслышание и официально. Только не понятно, как в 21 веке, при бурном развитии информационных технологий, при том что у каждого практически человека, в телефоне есть камеры и скоростной интернет, плюс спутниковые снимки доступны для детей школьного возраста.

А все не могут трезво и осмысленно сказать правду. Точнее констатировать вопиющие факты.

Гибридная война — это для слепых, глухих правителей, которые не хотят видеть, слышать и знать. Да наверное еще в каменном веке, если напал враг, то ему нужно дать отпор, а не выяснять, кто он и чей он. Враг на нашей земле, значит его нужно уничтожить.

ООН вообще порождение абсурда. На вас напал бандит и когда его пытаются остановить, он не разрешает, а  все согласно кивают и разводят руками, аргументирую тем, что он не хочет останавливаться. Это нельзя объяснить. Даже дети понимают, что зло должно быть наказано. Но умудренные сединами политики не могут это понять. Бред.

А танки едут и едут. А «перемирие»  все громче и громче! Когда- то в учебниках по истории напишут, что можно было нападать на любую страну и говорить, что это не мы. Это предел чего? И сколько это будет продолжаться? Ау правители….

Также смотрите:



Путин ответил на нападки главы украинской… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: Российские «Искандеры» в Армении: Москва посылает месседж Азербайджану?

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: