Министру иностранных дел ФРГ. Господину Франк-Вальтеру Штайнмаеру. Министру иностранных дел Франции Жан-Марку Эро.

Мы обращаемся к Вам, как европейскому политику, который своими глазами увидел последствия войны, развязанной Путиным в центре Европы. 71 год Европа не знает войны. Сегодня в странах ЕС остались единицы, кто помнит артобстрелы, концлагеря, облавы, расстрелы, танки на улицах мирных городов. Для нас все ужасы войны являются второй год ежедневной реальностью. Сообщает информационный центр Война в Украине со ссылкой на sokrytoe.org

Это боль, которая не пройдёт для украинцев никогда. Это десятки людей, замученных сторонниками «русского мира» в подвалах. Это разрушенные детские сады, школы, мосты и больницы.

фото: sokrytoe.org

фото: sokrytoe.org

 




Да, Вы никогда не узнаете чувства человека, которому отпиливают ножовкой руку за вытатуированный герб своей страны, не почувствуете боль от медленного разбивания суставов молотком, зажатым в руках русского солдата, и не потеряете сознание от электротока, подведенного к гениталиям учителя украинского языка русским наемником-садистом.

Слава Богу! Вы счастливые люди, которые лишь вспоминают войну, а не живут с ней день за днём. Но, Вы хотите знать, что здесь происходило. И все факты этой бойни, устроенной Кремлём, могут помочь Вам в поддержке нашей европейской страны: не деньгами, а остановкой оккупанта.

Многие наши дети до сих пор находятся в подвалах-пыточных тех, кого Кремль называет своими сторонниками. Украинских пленных сегодня незаконно удерживают на территории «русского мира», а его представители врут вам о своей непричастности.

Мы знаем, что преступления России против украинских граждан сегодня затмят многие преступления тоталитарных режимов прошлого.

Мы это знаем, потому что пережили все это!

Мы знаем, что


Также смотрите:



Жириновский предлагает присоединить Абхазию к… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: ООН допускает новую вспышку насилия в Донбассе

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: