В Антрацит с РФ переброшены 80 военнослужащих, а в Щербак — три грузовых автомобиля с личным составом.

Украинская разведка зафиксировала очередные факты поставок личного состава, вооружения, военной техники и горюче-смазочных материалов с территории РФ на Донбасс. Передает информационній центр Война в Украине со ссылкой на glavcom.ua

Как сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины, в Ровенёк доставлены шесть цистерн с горюче-смазочными материалами (300 тонн).

фото: glavcom.ua

фото: glavcom.ua

 




В Харцызск прибыли четыре платформы с военной техникой (две самоходные артиллерийские установки, три боевые машины пехоты, два грузовых автомобиля), три цистерны с горюче-смазочными материалами (150 тонн).
В Антрацит с РФ переброшены 80 военнослужащих, а в Щербак (Новоазовский район) — три грузовых автомобиля с личным составом.

Украинской стороной предоставлена информация представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о наличии танков, артиллерийских систем калибром более 100 мм, самоходных артиллерийских систем и 122-мм реактивных систем залпового огня «Град» в районах н.п.Горливка, Харцызск, Донецк и Октябрь.

Также смотрите:



"Точки-У": наводят ужас на российских… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: Путин готовит катастрофу в США: The Washington Post раскрыла семь пунктов плана Кремля

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: