Украинский политолог Тарас Березовец уверен, что все заявления Путина по поводу Крыма – не более чем истерика на фоне того, что США ввели новые санкции против России.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на www.from-ua.com

Комментируя заявление Путина о том, что вопрос по Крыму закрыт, Тарас Березовец высказал мнение, что эти выпады главы РФ ни что иное, как истерическая реакция на новые санкции против России.

фото: www.from-ua.com

фото: www.from-ua.com

 




«Очередному заявлению Путина о том, что вопрос Крыма закрыт можно было бы не уделять особого внимания, если бы не предшествующие события на этой неделе.

А события эти заключаются в том, что Госказначейство США впервые больше чем за год расширило санкционный список компаний и лиц, задействованных в незаконное строительство керченского моста», — говорит Березовец.

фото: www.from-ua.com

фото: www.from-ua.com

По его словам, окружение Путина в очередной раз просчиталось, думая, что до конца президентской кампании в США Белый Дом будет игнорировать внешнеполитический дискурс и забудет о шалостях Кремля.

«Так что реакция Путина это не более чем истеричная реакция на коварство американцев. Они отлично научились доставать кремлевского вождя», — уверен Березовец.

Ранее сообщалось:

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: