Поход на Мариуполь «морского десанта» «ДНР», который анонсировал главарь одного из подразделений «армии» «республики» Михаил Толстых по кличке «Гиви», будет означать «красивую мясорубку» для террористов. Сегодня возможности «морской пехоты» таковы, что она может «штурмовать только сусликов в степи под Мариуполем».

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на obozrevatel.com

Такое заявление в комментарии «Обозревателю» сделал координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Украины (фракция «Народный фронт») Дмитрий Тымчук.

скриншот

скриншот

 




«Заявление Гиви о том, что он готов идти на Мариуполь, можно воспринимать как прекрасный способ очень красиво закончить самоубийством свою никчемную жизнь. Если он готов красиво расстаться со своей жизнью на публике, думаю, это можно только приветствовать. Чем меньше таких уродов будет в нашем мире, тем мир будет безопаснее и спокойнее», — заявил нардеп.

Он также рассказал о том, что для подобных маневров у террористов нет ни необходимой техники, ни человеческого ресурса. Так, «девятый отдельный мотострелковый штурмовой полк морской пехоты» (название, рассмешившее Дмитрия Тымчука. – Ред.) имеет в наличии «прогулочные и рыбацкие судна, «отжатые» у местных жителей и переоборудованные в какое-то подобие военно-морской техники». Эксперт добавил: «Российское руководство рассматривало вопрос передачи им реальной военно-морской техники, но


Также смотрите:



Эксклюзив. Гиви «высадился» с моря, под Широкино v7v7v7com

Ранее сообщалось: Неужели Москва думает, что под прикрытием военных учений, мы не увидим развертывание войск России в Украине? – Пентагон

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: