Немецкое периодическое издание «Deutsche Welle» пишет о том, какие, по его мнению, цели преследует Владимир Путин, обвинив Украину в подготовке терактов на территории Крыма.

Немецкий журналист сообщает: «Первый вывод из всей этой истории – Кремль отказался от встречи в нормандском формате, которая должна была состояться в Китае в сентябре, но этим Путин не ограничится. Впереди нас ждет очередная эскалация украинско-российских отношений и возможное использование этой ситуации для разворачивания боевых действий на юге Украины». Передает информационный центр Война в Украине со ссылкой на replyua.net

Кроме того, издание заявляет, что «обвинения России в адрес Украины в терроризме – это что-то новое», потому что до этого такие обвинения звучали только в обратном направлении.

фото: replyua.net

фото: replyua.net

 




«В конец концов не Украина аннексировала Крымский полуостров и помогает террористам на Донбассе». Также в статье значится, что

такие действия с украинской стороны были бы крайне неразумными, потому что выглядели бы как «сабли против танков». Издание проходит к выводу, что все происходящее в Крыму – типичная провокация, которая, однако, может вылиться в очередную попытку «пробить» сухопутный коридор в Крым.

Также смотрите: Чисто по- братски: Россия должна вернуть Украину грубой силой, оккупировать ее!



Чисто по- братски: Россия должна вернуть… v7v7v7com

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: