Украина должна быть готова к провокациям, которые может в ближайшее время устроить Российская Федерация.

Об этом 7 августа на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» Константин Машовец. Передает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на obozrevatel.com

По его словам, основанием для таких выводов является как «попытка покушения» на подконтрольного Кремлю главаря луганских террористов Игоря Плотницкого, так и усиление численности российских войск в аннексированном Крыму.

фото: obozrevatel.com

фото: obozrevatel.com

 




«Сначала… «покушаются» на Плотницкого… (основная версия по-российски — «украинская ДРГ»), потом появляется странное аудио-обращение недовзорванного вождя молодого бантустана с не менее странным обещанием… «пожаловаться Путину на спецслужбы Украины…», — написал он.

«Потом резко обстреливают российский блок-пост в Крыму… (как минимум один Пахом перешёл в состояние 200…). Въезд перекрывается, к перешейку стягиваются войска (БТГ из состава ВДВ РФ, которая «дежурит» в районе Джанкоя на ротационной основе, наращивает степень своей боеготовности до высшего значения и частично начинает выдвижение к перешейкам). Основная версия – прорыв украинских диверсантов в Крым», — отметил Машовец.

«Думаю, в ближайшее время что-нибудь провокационное опять произойдёт… типа… украинские хфашисты что-нибудь взорвут, по российскому самолёту\вертолёту, стрельнут… ну или ещё как-нибудь проявят свою нацистко-карательную сущность», — подчеркнул эксперт.

фото: obozrevatel.com

фото: obozrevatel.com

Как сообщал «Обозреватель», утром 7 августа оккупанты без предупреждения заблокировали пропуск граждан и автотранспорта на материковую часть Украины. Затем со стороны Крыма раздались выстрелы из автоматов и начали взлетать вертолеты.

Также стало известно, что российские оккупанты через керченскую переправу перебросили на полуостров большие колонны военной техники.

Также смотрите:


←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: