Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев решил переплюнуть в насаждении кубанофашизма своего давнего предшественника (и почти однофамильца) Николая «Батьку» Кондратенко и своего недавнего предшественника Сашку Вора Ткачёва (Ткачёв ввёл в школах края дебильный предмет «кубановедение»).

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на anti-russian.blogspot.dk

Кондратьев приказал создать во всех школах края с 1 сентября 2016 г. казачье-козлачьи классы. В Краснодарском крае уже создано более 1 700 козлачьих классов, поголовье обучающихся в них козлачат составляет около 40 000 скотоголов. Кроме того, весной 2016 г. года краевые власти заявили, что в Краснодарском крае необходимо увеличить поголовье казачества-козлачества до 1 миллиона скотоголов.

фото: anti-russian.blogspot.dk

фото: anti-russian.blogspot.dk

 




Идеология казаков-кубанофашистов – это смесь имперства, гопничества, домостроя, лжи, лицемерия и разврата. Причём, домострой и разврат сочетаются у казаков-козлаков удивительным и чудесным образом. На словах они пропагандируют строгие нравы, а на деле получается совершенно наоборот. Например, в Сочи кубанские казаки-козлаки вступились за уволенного за сексуальные домогательства к женщинам протоиерея православного храма.

Классы козлачат во всех школах Краснодарского края – это внедрение в школьную среду института кубанофашистских «смотрящих». Блатные чоткие поцыки-козлачата будут контролировать школьную среду снизу, подвергая психологической травле и физическим издевательствам тех, кто не вписывается в рамки поведения, установленные кубаноидами.

Школьное нововведение Кондратьева ставит насаждение кубанофашизма в Краснодарском крае на конвейер.

Шамиль Бандера

Также смотрите:






НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: