На Донбасс из России переправили военную технику, вооружение и горюче-смазочные материалы. Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь Администрации Президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает УНН.

По его словам, зафиксированы очередные поставки вооружения и военной техники, боеприпасов и горюче-смазочных материалов с территории России для боевиков так называемых «ЛНР» и «ДНР». Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

«По сообщению военной разведки, на склад с горюче-смазочными материалами в городе Ровеньки поступило 10 цистерн с горючим. Через пункт пропуска «Довжанский» российско-украинской границы проследовал железнодорожный эшелон с военной колесной и гусеничной техникой», — сказал он.

фото: podrobnosti.ua

фото: podrobnosti.ua

 




Он также рассказал, что в Дебальцево российское командование переместило два вагона с боеприпасами. Через государственную границу на участке фронта «Куйбышево-Марьинка» зафиксировано перемещение смешанной колонны военной техники России в составе танков, боевых бронированных машин, артиллерийских установок и автомобильной техники.

Также смотрите:


←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: