Сегодня, 29 июля, глава оккупированного Крыма Сергей Аксенов провел заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Крыму, в ходе которого отметил, что на полуострове начнется серьезное противостояние терроризму. Об этом на своей странице в Facebook сообщил уполномоченный президента Украины по правам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

«Накопленный опыт противодействия терроризму свидетельствует о том, что широкое распространение идей терроризма и координация действий преступных элементов осуществляется при помощи сети Интернет. Указанные специалисты должны оказывать адресное профилактическое воздействие на категории лиц, наиболее подверженных или уже попавших под влияние идеологии терроризма», — цитирует он слова Аксенова.

фото: podrobnosti.ua

фото: podrobnosti.ua

 




Джемилев считает, что под профилактическим воздействием на подозреваемых в симпатиях к терроризму скрывается очередное давление на права и свободы человека в Крыму.

«Прикрываясь «терроризмом» готовятся массовые запугивания, шантажи и обвинения», — написал омбудсмен президента Украины по делам крымскотатарского народа.

Также смотрите:



Крымчане дождались шииииииирокой автономии. v7v7v7com

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: