Россия никогда не пойдет на прямое возвращении АРК Украины. Но вполне может организовать новый «референдум», где те же 90 с лишним процентов крымчан «проголосуют» за, например, независимость, считает Богдан Буткевич.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на Патриоты Украины

«Меня явно сложно назвать оптимистом или свидетелем секты» вкусного кофе «Пономаря. Но. Уловил за 2 последних дня несколько очень оптимистичных вещей.» Об этом пишет в своем Facebook обозреватель Bogdan Butkevych:

Фото:ar25.org

Фото:ar25.org

 




1. США не просто вспомнили о Крыме, а даже поставили его на первое место перед Донбассом. Устами Керри. Это очень важно, поверьте, даже порядок слов играет огромную роль.

2. ЕС явно понимает свою слабость из-за Brexit, поэтому санкции против Рашки будут продолжены безусловно. Терять американский рынок Европа позволить себе не может, а потому будет выполнять требования Вашингтона. Минимум полгода. А они просты — закончить «вставания с колен» и не быковать без ресурса.

3. Вчера так называемый «губернатор» оккупированного Севастополя Меняйло заявил, что не исключает проведения повторного референдума по статусу Крыма. Это — личный человек Путина. В РФии такие заявления просто так никто не делает. Это — пробный шаг Кремля, типа, как воспримется месседж в обществе.

А то, насколько это заявление является синхронизированной во времени с заявлениями Керри, то выглядит это как ответ Кремля Белому дому. Типа, мы поняли и готовы к переговорам.

Думаю, Рашка никогда не пойдет на прямое возвращении АРК Украине. Но вполне может организовать новый «референдум», где те же 90 с лишним процентов крымчан «проголосуют» за, например, независимость.

Кароч, все вышесказанное еще ничего не значит. Но тенденция порадовала, угу.

Также смотрите:


←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: