По мнению главы российского МИД, «это будет контрпродуктивно».

Сегодня, 31 мая, глава российского МИД Сергей Лавров сделал заявление о признании самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР». По его словам, Россия никогда не признает данные фейковые республики. Данное заявление было сделано министром иностранных дел РФ в ходе общения с читателями «Комсомольской правды». Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на Патриоты Украины.

Как отметил Лавров, представители непризнанных «ДНР» и «ЛНР» ни разу не отказывались от диалога с Киевом. Данный диалог был закончен минскими договоренностями.

фото: patrioty.org.ua

фото: patrioty.org.ua

 




«Я убежден, что если сейчас … Понимаете, можно хлопать дверью, можно брать пример с тех, кто за неумением пользоваться дипломатическими, политическими инструментами начинает сразу угрожать, что мы признаем, санкции введем и т.д.» — Заявил глава российского МИД. По его мнению, «это будет контрпродуктивно».

Дальше хотим представить вашему вниманию комментарий одного пользователя из сети. Стиль оставляем автора(немного подкорректируем нецензурные слова.)

Лавровый кидок

это прекрасно,бл@ .

Дебилы бл@дь ,заявил и четко сказал : нах@й,никаких дыныры-лыныры мы признавать не будем . [ Россия не будет признавать «ДНР/ЛНР». Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, отвечая на вопросы читателей Комсомольской правды.]
Поздравляю вату с позой собачки.
Кацапстан вас нежно нагнул и оставил в коленно-локтевой позиции .
Непризнанная никем территория это :

банковская система -нах@й,

почта-нах@й,только голуби

товары с штрих-кодом дыныры-лыныры- х@й продашь той же рашке,за цивилизованный мир -вообще молчу.
Пачпарта ,номера авто , документы дыныры -лыныры — можно смело использовать в только в туалете

2 года ватные ебл@ны ждали присоединения , ждали холодомор . Но в итоге ,что ? Абхазию признали ,осетию признали. Дыныры-лыныры— нах@@й-нах@@й.
2 года далба@@бы бились с игилом и американцами,шобы рашка дала пачпарта с курицей и что ? Рашка напечатала аппликаций для идиотов и съехала с темы: нах@-нах@й,это контррпродуктивно признавать шото там.

Рашка вывезла заводы, распизд@@чила Донбасс в хлам, но не дала ни одного паспорта рф валенкоподобным предателям. А как же Признать рыцпублики ? Нах@й-нах@й,это контрпродуктивно

закрылось 80% шахт,которые работали при Хунте. Шахты абизянки в камуфляже попиляли на металл . И шо делать шахтеру,который @бошит на шахте сейчас? Стаж-нах@й,регресс-нах@й, соцпакет-нах@й . Но Лавров -красавец . Закрыть шахты-продуктивно, признать абизян с флажками-контрпродуктивно.

Мне от интересно , какие ощущения у ваты , когда она слышит о том , что Дибилыбл@дь,четко заявляет : признание рыцпублик? Нах@й-нах@й . Напомню,Лавров-духовный министр иностранных дел ху@лостана, он никогда не скажет того,что ему не разрешит ху@ло.
Кажется, кого-то безбожно разводили 2 года. Интересно,кого?

fash-donetsk.livejournal.com

Также смотрите:



Министерство любви». Как победить троллей v7v7v7com

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: