Об этом он заявил журналистам во вторник в Киевском Институте последипломного образования после присяги волонтеров Корпуса Мира США в Украине, сообщает корреспондент Укринформа.

«Мы потрясены той эскалацией, что за последние дни происходит на востоке Украины. Мы были свидетелями того, как сепаратисты, которыми руководит Россия, сбили беспилотный аппарат ОБСЕ. И мы видели в докладе ОБСЕ, что колонны сепаратистов двигаются вдоль линии соприкосновения для того, чтобы осуществлять рейды и нападения», — сказал он. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на ИС

Пайєтт отметил, что президент США Барак Обама на саммите «Большой семерки» отметил, что насилию нужно положить конец, оно должно прекратиться.

фото: sprotyv.info

фото: sprotyv.info

 




«И в силах России, чтобы это произошло, чтобы это насилие было прекращено», — подчеркнул посол США в Украине.

Пайєтт также добавил, что сейчас самое главное поддержать единство западного сообщества между США и их союзниками относительно единого подхода в отношении режима санкций.

«И мы будем прилагать все усилия, чтобы дипломатическими рычагами добиться реализации Минских договоренностей», — заверил он.

Также смотрите: «Фильтруй базар, тварь»- беглый ведущий «Интера» избил украинского политолога в эфире  канала Звезда



"Фильтруй базар, тварь"- беглый ведущий "Интера… v7v7v7com

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: