Путинская «нацгвардия», которую российское командование использует в качестве заградотрядов, сама несет потери.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на  replyua.net и на пресс-службу Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

Главное управление разведки предупредило прибывших «гвардейцев», что отсидеться в тылу у боевиков и российских частей на оккупированных украинских территориях у них не получится. В качестве примера разведка привела случай с военнослужащим внутренних войск РФ Этиевым Илесом Кувариевичем. Илес Этиев получил минно-взрывное ранение 16 января 2015, но, несмотря на своевременную операцию в Военном клиническом госпитале (Ростов-на-Дону) и длительное лечение в Клинике военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им.

фото: replyua.net

фото: replyua.net

 




Кирова (Санкт-Петербург), сейчас снова нуждается в госпитализации и очередном хирургическом вмешательстве, рассказали в разведке.

«Мы напоминаем о последствиях для личного состава Федеральной службы войск Нацгвардии РФ (бывшие внутренние войска) участия в боевых действиях на временно оккупированных территориях востока Украины», подчеркнули в разведке.

Также смотрите: Флешка мёртвого террориста РФ- ВСУ всей мощью крошит блок пост «ДНР»



Флешка мёртвого террориста РФ- ВСУ всей мощью… v7v7v7com





Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: